Комплексное развитие моногородов

ИНФОРМАЦИЯ  Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» (далее - Фонд) в рамках выполнения функций проектного офиса поддерживает участие моногородов в Программе Минфина России «Финансовая грамотность на рабочем месте» (далее – Программа), целью которой является повышение финансовой грамотности российских граждан, содействие формированию у населения разумного финансового поведения, ответственного отношения к личным финансам. В 2017-2018 гг. более 1600 специалистов из моногородов прошли обучение по Программе. В настоящее время Минфин России совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей продолжают реализацию Программы. Проведение мероприятий возможно, как в очном, так и в онлайн форматах, а также путем размещения просветительских материалов в корпоративных каналах.

Информируем заинтересованные организации моногорода о возможности проведения бесплатных просветительских мероприятий по Программе.

Контактное лицо по вопросам планирования и организации образовательных мероприятий - работник АНО «Национальный центр финансовой грамотности» – администратор программы Зинзирова Валерия: +7 (499) 501 11 73; +7 (963) 573 76 27, e-mail: zvs@ncfg.ru.

Приложение: 1. Презентация Программы «Повышение финансовой грамотности на рабочем месте» на 18 л.

2. Форма для заявки на проведение мероприятий на территории работодателя на 2 л.

3. Шаблон письмадля направления на предприятия.

Изменения в кредитном продукте АО "МСП Банк" «Развитие моногородов – микрокредит» для субъектов МСП, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории муниципального образования.

Информационные материалы о продуктовой линейке участников НГС

июль,2017

КАТАЛОГ ПРОДУКТОВ акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»

июль,2017

КАТАЛОГ ПРОДУКТОВ Акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства (АО «МСП Банк»)»

июль,2017

Продукты по прямому кредитованию АО «МСП Банк»

июль, 2017

Контактная информация подразделений Корпорации и АО «МСП Банк», ответственных за предоставление услуг субъектам МСП (по видам услуг), и контактная информация РГО

июль,2017

Обзор разделов сайтов Корпорации и АО «МСП Банк», в которых приведено описание услуг и форм поддержки, оказываемых субъектам МСП

Презентация продуктов МСП Банка

. . .

Презентация "Финансовая поддержка МС"

. . .

Презентационный материал "Комплексное развитие моногорода Мокшан"

С материалом можно ознакомиться здесь.