Администрация рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области. Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования рабочий поселок Мокшан Мокшанского района на 2018 - 2022 годы»

Доводим до вашего сведения, что в период с 19 июля по 18 сентября 2017 года проводится общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования рабочий поселок Мокшан Мокшанского района на 2018 - 2022 годы». Ответственный за проведение общественного обсуждения проекта Программы: Администрация муниципального образования рабочий поселок Мокшан Мокшанского района (электронная почта: mo.mokshan@yandex.ru, контактный телефон: 8(84150) 2 21 76.

Предлагаем жителям рабочего поселка Мокшан Мокшанского района, достигшим возраста 18 лет принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования рабочий поселок Мокшан Мокшанского района на 2018 - 2022 годы». Ознакомиться с проектом постановления Администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района ПЕнзенской области "Об утверждении муниципальной программы муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории рабочего поселка Мокшан Мокшанского района  Пензенской области на 2018-2022 годы»" можно здесь, а также на сайте рабочего поселка Мокшан Мокшанского района: http://poselk.pnzreg.ru в сети «Интернет». Общественное обсуждение проводится с 19 июля 2017 г. по 18 сентября 2017 г. При направлении замечаний (предложений) к проекту Правил участникам общественного обсуждения необходимо указывать фамилию, имя, отчество, контактный телефон, почтовый адрес, адрес электронной почты (при наличии). Замечания и предложения необходимо направлять на электронную почту: mo.mokshan@yandex.ru, контактные телефоны: 8 (84150) 2 21 76,  2 27 68.

Администрация рабочего поселка Мокшан Мокшанского района.

Дата создания: 19.07.2017 14:20
Дата обновления: 20.07.2017 08:44