Главная » Объявления » Извещение о проведении общественного обсуждения проекта Правил  благоустройства территории муниципального образования рабочий поселок Мокшан Мокшанского района

Доводим до вашего сведения, что в период с 12 июля по 25 августа 2017 года проводится общественное обсуждение проекта Правил благоустройства территории муниципального образования рабочий поселок Мокшан Мокшанского района. Ответственный за проведение общественного обсуждения проекта Правил: Администрация муниципального образования рабочий поселок Мокшан Мокшанского района (электронная почта: mo.mokshan@yandex.ru, контактный телефон: 8(84150) 2 21 76.

Предлагает жителям рабочего поселка Мокшан Мокшанского района, достигшим возраста 18 лет принять участие в обсуждении проекта благоустройства территории муниципального образования рабочий поселок Мокшан Мокшанского района. Ознакомиться с проектом решения Комитета местного самоуправления рабочего поселка Мокшан Мокшаснкого района "Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования рабочий поселок Мокшан  Мокшанского района Пензенской области" можно здесь, а также на сайте рабочего  поселка  Мокшан Мокшанского района:  http://poselk.pnzreg.ru в сети «Интернет». Общественное обсуждение проводится с 12 июля 2017 г. по 25 августа 2017 г. включительно. При направлении замечаний (предложений) к проекту Правил участникам общественного обсуждения необходимо указывать фамилию, имя, отчество, контактный телефон, почтовый адрес, адрес электронной почты (при наличии). Замечания и предложения необходимо направлять на электронную почту: mo.mokshan@yandex.ru, контактные  телефоны: 8 (84150) 2 21 76, 2  27 68.

 Администрация рабочего поселка Мокшан Мокшанского района.

Дата создания: 19.07.2017 14:18
Дата обновления: 20.07.2017 08:45