21 сентября 2020г. в 17-15 часов у дома № 17 по ул. Строителей в р.п. Мокшан состоялось выездное совещание по вопросу строительства подземного газопровода низкого давления по ул. Строителей в р.п. Мокшан.
21 сентября 2020г. в 17-15 часов у дома № 17 по ул. Строителей в р.п.  Мокшан состоялось выездное совещание по вопросу строительства подземного газопровода низкого давления по ул. Строителей в р.п. Мокшан.
Общество 22.09.2020
21 сентября 2020г. в 17-15 часов у дома № 17 по ул. Строителей в р.п.  Мокшан состоялось выездное совещание по вопросу строительства подземного газопровода низкого давления по ул. Строителей в р.п. Мокшан. На совещании присутствовали сотрудники Администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области, в т.ч. Глава Администрации Адаев А.Д., начальник отдела муниципального хозяйства, строительства и архитектуры администрации Мокшанского района Пензенской области Орехов Н.Н., представители АО «Газпром газораспределение Пенза», Мокшанского районного эксплуатационного газового участка АО «Метан», а также жители МКД № 10, 11, 14, 15, 17. В ходе совещания представителями АО «Газпром газораспределение Пенза» были даны разъяснения по данному вопросу и ответы на поступившие вопросы. По итогам жителями данной территории был одобрен рассматриваемый проект по строительству подземного газопровода низкого давления по ул. Строителей в р.п. Мокшан.