Общество 16.09.2020
Администрация Мокшанского района информирует жителей о запуске проекта «Образы войны» приуроченного к 75-летию Победы и призванного донести до широкой аудитории свидетельства беспримерного подвига наших солдат отстоявших свободу и независимость Родины.
   Данный проект предусматривает возможность самостоятельно размещать в электронной базе проекта (Образы войны. рф) фотографии героев своей семьи из личных архивов.
учитывая большое значение данного проекта для сохранения исторической памяти о событиях 1941-1945 годов и о значительном вкладе жителей района в Победу просим вас принять активное участие в размещении  фотоматериалов  соответствующих тематике проекта на интернет ресурсе.