Общество 16.09.2020
«23 сентября с 12 часов 00 минут начальником Управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Пензенской области старшим советником юстиции Шишкиным Романом Ивановичем будет проводиться прием граждан в прокуратуре Мокшанского района по адресу: Пензенская область, Мокшанский район, р.п. Мокшан, ул. Охлопкова, 3.
Прием осуществляется по предварительной записи. Гражданам, желающим обратиться на прием, необходимо до 21 сентября 2020 года лично либо по телефону (841-50) 2-12-60 обратиться в прокуратуру Мокшанского района для предварительной записи на прием к начальнику Управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области.
На личный прием гражданин должен обращаться с паспортом или иным документом, удостоверяющим его личность. Граждане могут заранее подготовить письменное обращение на имя начальника Управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Пензенской области старшим советником юстиции Шишкина Р.И.»