Общество 24.03.2020
    В связи с введением режима повышенной готовности на территории Пензенской области (постановление Губернатора Пензенской области от 16.03.2020 № 27), во исполнение пункта 8 перечня поручений Губернатора Пензенской области, данных на заседании Оперативного штаба при Губернаторе Пензенской области по предупреждению заноса и распространения короновирусной инфекции на территории Пензенской области от 15.03.2020 № 14, личный прием граждан в Правительстве Пеензенской области будут проводиться дистанционно:
-Губернатором Пензенской области- в режиме видеоконференции в Ситуационном центре Губернатора Пензенской области;
-Председателем Правительства, первым заместителем, заместителями Председателя Правительства Пензенской области,заместителем Председателя Правительства-Министром сельского хозяйства Пензенской области на рабачем месте в режиме аудиосвязи.