13 февраля 2020 года, межведомствення рабочая группа провела проверку организации работы на сезонной ярмарке в р.п. Мокшан
13 февраля 2020 года,  межведомствення рабочая группа  провела проверку организации работы на сезонной ярмарке в р.п. Мокшан
Общество 13.02.2020
13 февраля 2020 года,  межведомствення рабочая группа  провела проверку организации работы на сезонной ярмарке в р.п. Мокшан.
  В которой приняли участие: Геннадий Косолапов – зам.начальника ТО Управления по Пензенской области в Н.Ломовском, Вадинском, Наровчатском, Мокшанском, Спасском, Земетчинском районах; Олег Фролков – главный инспектор ФГУ Мокшанская Районная СББЖ; Екатерина Губочкина – инспектор исполнения административного законодательства ОМВД России по Мокшанскому району; Ольга Нарыгина - бухгалтер-кассир МУП р.п. Мокшан «Жилкомсервис»; специалисты районной администрации и администрации р.п. Мокшан Мокшанского района.
Индивидуальным предпринимателям были даны рекомендации по недопущению нарушений в области санитарно-эпидемиологических условий и ветеринарии.