Уважаемые жители Мокшана!
Культура 29.12.2020
От всей души поздравляю Вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым! Эти добрые, любимые всеми с детства  праздники наполняют наши дома особой радостью, светом, весельем. В новогодние торжества мы как никогда полны  желания сделать счастливыми своих близких, подарить им все  тепло своего сердца.

Уходящий год испытал нас на прочность. Для всего  мирового сообщества это было сложное время, мы справились благодаря общей напряженной работе, профессионализму, ответственности, продуманным  и взвешенным решениям.  Я благодарен всем жителям Мокшана, которые своим каждодневным трудом вносят вклад в решение наших общих задач, работают  на благо родной земли.

Дорогие земляки! Пусть наступающий год исполнит все добрые намерения и мечты, пусть все светлые  начинания сопровождает удача! Пусть Вас всегда согревает тепло домашнего очага, любовь родных и близких,  пусть наступающий 2021 год станет по-настоящему счастливым для каждой семьи, исполнит все надежды и желания!

рабочего поселка Мокшан Мокшанского района                          А.Д. Адаев