Администрация рабочего поселка Мокшан проводит разъяснительную работу по соблюдению пожарной безопасности.
Культура 29.12.2020

В декабре 2020 года рабочей группой Администрации рабочего поселка Мокшан проводятся подворовые обходы жилых домов, в которых проживают неблагополучные граждане, многодетные семьи, а также одинокие престарелые граждане.  Гражданам разъясняют  основные требования пожарной безопасности, напоминают, о том, как вести себя в случае обнаружения очагов пожара и возможных возгораний, о соблюдении требований пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов, отопительных печей и газового оборудования, а так же  вручают памятки  на противопожарную тематику.