Главная » Состоялась очередная сессия Комитета местного самоуправления рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области

3.08.2018 10:56 (Опубликовано)

31 июля 2018   в здании  администрация рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области  состоялась очередная сессия Комитета местного самоуправления рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области 6 созыва.

Депутатами внесены изменения в ряд нормативных правовых актов в частности в решение Комитета местного самоуправления рабочего поселка Мокшан от 25.12.2017 № 525-82/6 «О бюджете рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области  на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», в Порядок определения размера арендной платы  за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области и представленные в аренду без торгов,  в Порядок принятия решений об условиях приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования рабочий поселок Мокшан Мокшанского района Пензенской области, утвержденный решением Комитета местного самоуправления рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области от 23.05.2014 № 789-147/5.

Назначены публичные слушания по проекту решения Комитета местного самоуправления «Об утверждении Правил землепользования и застройки территории рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области (новая редакция)».

Депутаты обсудили вопросы жизнедеятельности муниципального образования, рассмотрели обращения поступившие в адрес Комитета местного самоуправления  рабочего поселка Мокшан Мокшанского района  Пензенской области .

В работе сессии приняли участие Кузнецов А.А., начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Мокшанского района Пензенской области, Крюкова Т.А., начальник оорганизационного отдела администрации Мокшанского района Пензенской области.

6.12.2018 09:24 Прокуратура Мокшанского района доводит до сведения населения
5.12.2018 15:00 Администрация рабочего поселка Мокшан напоминает гражданам о возможностях применения в быту современных энергосберегающих технологий
4.12.2018 15:19 В Международный день инвалидов, сотрудники Музея А. Г. Малышкина представили учащимся ГАПОУ ПО многопрофильный техникум «Мокшанский – интернат» литературно-музыкальную композицию «Звезда серебряного века»
3.12.2018 11:19 3 декабря – памятная дата России День неизвестного солдата
29.11.2018 15:00 28 ноября 2018 года состоялась очередная сессия Комитета местного самоуправления рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области
28.11.2018 13:45 28 ноября 2018 года в рабочем поселке Мокшан и поселке Красное Польцо Мокшанского района состоялись собрания граждан
28.11.2018 09:48 Администрация рабочего поселка Мокшан Мокшанского района в целях недопущения и предотвращения возможных пожаров в осенне-зимний период времени рекомендует выполнять следующие элементарные правила пожарной безопасности.
26.11.2018 09:28 Администрация рабочего поселка Мокшан Мокшанского района напоминает родителям о необходимости позаботиться о противопожарной безопасности детей
26.11.2018 08:51 В музее советского писателя А.Г.Малышкина прошла литературно-музыкальная композиция, посвящённая женщинам – жёнам декабристов «Высок и свят их подвиг незабвенный»
22.11.2018 16:02 21 ноября 2018 года, в администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района подведены итоги конкурсного отбора победителей на предоставление субсидии в части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей и (или) первого взноса (аванса) по договору (договорам) лизинга, заключенному с российской лизинговой организацией в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).