Главная » Обращение Администрация рабочего посёлка Мокшан Мокшанского района

Обращение Администрация рабочего посёлка Мокшан Мокшанского района

12.07.2018 15:46 (Опубликовано)

Уважаемые жители рабочего посёлка Мокшан!

Нам всем нравится жить в красивом, чистом посёлке, комфортном для проживания детей и взрослых, очаровывающим гостей самобытным обаянием русского городка славной истории и добрых традиций. Так давайте приложим к этому совместные усилия!

Для того чтобы сделать свой родной посёлок опрятным, привлекательным и уютным, всего-то и требуется, чтобы каждый из нас не ленился и соблюдал элементарные правила чистоты и порядка. Ведь, как известно, чисто не там, где часто убирают, а там, где не сорят.

Чистота и порядок в наших дворах и на улицах – это дело каждого из нас! Вскопать газоны,удалить сорную растительность и разбить клумбу, подмести мусор,прибрать двор – по силам любому человеку!

В очередной раз напоминаем жителям  о недопустимости сжигания на территории рабочего посёлка Мокшан отходов, мусора, листьев, обрезков деревьев, складирования на муниципальной территории, вне границсвоихземельных участков, строительных материалови дров на длительное время.

К сожалению, в отдельных местах из-за небрежения некоторых граждан появляются несанкционированные свалки из бытовых и строительных отходов, выброшенной старой мебели, испорченной аппаратуры, опиленного сухостояи прочего крупногабаритного мусора.

Услуги по вывозу крупногабаритного мусора оказывает специализированная организация ООО «Радикс». Время работы с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00, контактный телефон 884150 27201.

Дорогие земляки!

Мокшан - это наш общий дом, нам здесь жить и работать, растить и воспитывать детей! Давайте приложим все усилия, чтобы этот дом стал ещё уютнее и комфортнее!

Если мы хотим, чтобы вокруг нас было чисто и красиво, мы должны сделать это сами.

Администрация рабочего посёлка Мокшан

20.09.2018 10:00 Кадастровая палата по Пензенской области информирует
14.09.2018 15:15 Сотрудники Администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района провели работы по благоустройству закрепленной территории
14.09.2018 14:54 Глава Администрации рабочего поселка Мокшан Н.В. Паняев провел сход граждан по ул. 1ая Разведка и ул. Совхозная и организовал ремонт дороги