Главная » Поздравление главы администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района с Днем России

9.06.2018 11:51 (Опубликовано)

Уважаемые жители Мокшана!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие.

Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена. В последние годы наша страна динамично развивается, все больше укрепляет свои позиции на международной арене и уверенно шагает в будущее. Мы мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо - любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа.

Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее лучше, краше. У нас в активе богатый исторический, культурный, нравственный, интеллектуальный, природный, геополитический потенциал. Однако претворить в реальность надежды на лучший завтрашний день можно только упорным трудом.

17.10.2018 16:16 Информирования субъектов МСП в моногородах и мерах финансовой поддержки
17.10.2018 10:33 С 1 января 2019 года вступают в силу поправки в Градостроительный кодекс
17.10.2018 09:22 В р.п. Мокшан будет продолжена реализация региональной программы капремонта многоквартирных домов
11.10.2018 16:06 Администрация рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области информирует о новых возможностях финансовой поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства
3.10.2018 15:43 В рамках музейного проекта «Я эту землю Родиной зову» сотрудники музея А.Г. Малышкина проводят экскурсии по центральной части Мокшана – «Здесь Родины моей начало»
1.10.2018 10:37 Кадастровая палата по Пензенской области информирует
28.09.2018 14:26 Сотрудники Администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района провели работы по благоустройству закрепленной территории
28.09.2018 13:16 В рабочем поселке Мокшан обновлены знаки дорожного движения
28.09.2018 11:20 27 сентября 2018 года состоялась очередная сессия Комитета местного самоуправления рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области
26.09.2018 15:16 Почему необходимо регулярно проходить флюорографическое обследование?