Администрация рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области. Поздравление главы администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района с Днем России
Главная » Поздравление главы администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района с Днем России

9.06.2018 11:51 (Опубликовано)

Уважаемые жители Мокшана!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие.

Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена. В последние годы наша страна динамично развивается, все больше укрепляет свои позиции на международной арене и уверенно шагает в будущее. Мы мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо - любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа.

Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее лучше, краше. У нас в активе богатый исторический, культурный, нравственный, интеллектуальный, природный, геополитический потенциал. Однако претворить в реальность надежды на лучший завтрашний день можно только упорным трудом.

22.08.2018 08:50 Поздравление главы Администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района с Днем Государственного флага
20.08.2018 10:15 В р.п. Мокшан проходят рейды по противопожарной безопасности
17.08.2018 09:35 Областная антинаркотическая акция "Сурский край без наркотиков!"
16.08.2018 16:32 Ведутся работы по очистке русла реки Мокша
16.08.2018 08:35 Медовый спас
14.08.2018 16:44 Кадастровая палата по Пензенской области информирует
14.08.2018 16:36 Кадастровая палата по Пензенской области информирует