Главная » Майские мероприятия в Краснопольцовском БДЦ.

Майские мероприятия в Краснопольцовском БДЦ.

18.05.2018 14:16 (Опубликовано)

1 мая в Районном доме культуры прошел концерт, посвященный празднику Весны и труда.  Активное участие, в котором приняла директор Краснопольцовского БДЦ Екатерина Фаст в составе трех коллективов Ансамбле «Русской песни», фольклорном ансамбле «Мокшаночка» и вокальном дуэте «Мелодия».

1 мая в Краснопольцовском БДЦ для населения прошел праздничный концерт «Весенний Первомай», в концерте приняли участие все коллективы и объединения Краснопольцовского БДЦ. Это вокальные группы «Забавушки», старшая и младшая группа «Сюрприз», танцевальный коллектив «Адреналин», а также солисты Ольга Анохина, Арсений Воронин, Инна Дрёмова, Наталья Цибина Таисия Ройбул, Владислав Шульц , Екатерина Фаст, Людмила Тимофеева. А также участники детского сада «Ёлочка» и солистка районного дома культуры Галина Игнатенко. Выступление всех участников сопровождалось видео презентацией.

На территории клуба был организован аттракцион развлечений на батуте.

Затем для участников концерта был организован «Вечер отдыха трудящихся», с викторинами, загадками, игровой программой и чаепитием.

Вечером для населения прошла Дискотека.

5 мая в Краснопольцовском клубе прошла Акция «Ветеран живет среди нас», где зрителям рассказали о ветеранах, проживающих в поселке Красное Польцо. А затем исполнялись песни военных лет.

8 мая в актовом зале Краснопольцовского клуба прошел праздничный концерт «Победная весна» для всех слоев населения. Концерт был открыт видеорядом о праздничном Параде 45-го года на Красной площади. Вели программу Екатерина Орлова и Владислав Шульц. На сцене прозвучали песни военных лет и песни современных композиторов, танцевальные номера в исполнении коллективов и солистов Краснопольцовского БДЦ, учеников Краснопольцовской школы, детского сада «Ёлочка». Каждый концертный номер сопровождался видео презентацией, что предавало торжественность и значимость Великого праздника.

Перед концертом была проведена Акция «Георгиевская ленточка».

9 мая директор Краснопольцовского БДК приняла активное участие в концертной программе районного дома культуры, посвященного Дню Победы. В Ансамбле «Русской песни», фольклорном ансамбле «Мокшаночка» и вокальном дуэте «Мелодия».

А также в Вечерней концертной программе на площади Районного дома культуры.

17.10.2018 16:16 Информирования субъектов МСП в моногородах и мерах финансовой поддержки
17.10.2018 10:33 С 1 января 2019 года вступают в силу поправки в Градостроительный кодекс
17.10.2018 09:22 В р.п. Мокшан будет продолжена реализация региональной программы капремонта многоквартирных домов
11.10.2018 16:06 Администрация рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области информирует о новых возможностях финансовой поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства
3.10.2018 15:43 В рамках музейного проекта «Я эту землю Родиной зову» сотрудники музея А.Г. Малышкина проводят экскурсии по центральной части Мокшана – «Здесь Родины моей начало»
1.10.2018 10:37 Кадастровая палата по Пензенской области информирует
28.09.2018 14:26 Сотрудники Администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района провели работы по благоустройству закрепленной территории
28.09.2018 13:16 В рабочем поселке Мокшан обновлены знаки дорожного движения
28.09.2018 11:20 27 сентября 2018 года состоялась очередная сессия Комитета местного самоуправления рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области
26.09.2018 15:16 Почему необходимо регулярно проходить флюорографическое обследование?