Администрация рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области. Майские мероприятия в Краснопольцовском БДЦ.
Главная » Майские мероприятия в Краснопольцовском БДЦ.

Майские мероприятия в Краснопольцовском БДЦ.

18.05.2018 14:16 (Опубликовано)

1 мая в Районном доме культуры прошел концерт, посвященный празднику Весны и труда.  Активное участие, в котором приняла директор Краснопольцовского БДЦ Екатерина Фаст в составе трех коллективов Ансамбле «Русской песни», фольклорном ансамбле «Мокшаночка» и вокальном дуэте «Мелодия».

1 мая в Краснопольцовском БДЦ для населения прошел праздничный концерт «Весенний Первомай», в концерте приняли участие все коллективы и объединения Краснопольцовского БДЦ. Это вокальные группы «Забавушки», старшая и младшая группа «Сюрприз», танцевальный коллектив «Адреналин», а также солисты Ольга Анохина, Арсений Воронин, Инна Дрёмова, Наталья Цибина Таисия Ройбул, Владислав Шульц , Екатерина Фаст, Людмила Тимофеева. А также участники детского сада «Ёлочка» и солистка районного дома культуры Галина Игнатенко. Выступление всех участников сопровождалось видео презентацией.

На территории клуба был организован аттракцион развлечений на батуте.

Затем для участников концерта был организован «Вечер отдыха трудящихся», с викторинами, загадками, игровой программой и чаепитием.

Вечером для населения прошла Дискотека.

5 мая в Краснопольцовском клубе прошла Акция «Ветеран живет среди нас», где зрителям рассказали о ветеранах, проживающих в поселке Красное Польцо. А затем исполнялись песни военных лет.

8 мая в актовом зале Краснопольцовского клуба прошел праздничный концерт «Победная весна» для всех слоев населения. Концерт был открыт видеорядом о праздничном Параде 45-го года на Красной площади. Вели программу Екатерина Орлова и Владислав Шульц. На сцене прозвучали песни военных лет и песни современных композиторов, танцевальные номера в исполнении коллективов и солистов Краснопольцовского БДЦ, учеников Краснопольцовской школы, детского сада «Ёлочка». Каждый концертный номер сопровождался видео презентацией, что предавало торжественность и значимость Великого праздника.

Перед концертом была проведена Акция «Георгиевская ленточка».

9 мая директор Краснопольцовского БДК приняла активное участие в концертной программе районного дома культуры, посвященного Дню Победы. В Ансамбле «Русской песни», фольклорном ансамбле «Мокшаночка» и вокальном дуэте «Мелодия».

А также в Вечерней концертной программе на площади Районного дома культуры.

20.08.2018 10:15 В р.п. Мокшан проходят рейды по противопожарной безопасности
17.08.2018 09:35 Областная антинаркотическая акция "Сурский край без наркотиков!"
16.08.2018 16:32 Ведутся работы по очистке русла реки Мокша
16.08.2018 08:35 Медовый спас
14.08.2018 16:44 Кадастровая палата по Пензенской области информирует
14.08.2018 16:36 Кадастровая палата по Пензенской области информирует