Главная » Майские мероприятия в Краснопольцовском БДЦ.

Майские мероприятия в Краснопольцовском БДЦ.

18.05.2018 14:16 (Опубликовано)

1 мая в Районном доме культуры прошел концерт, посвященный празднику Весны и труда.  Активное участие, в котором приняла директор Краснопольцовского БДЦ Екатерина Фаст в составе трех коллективов Ансамбле «Русской песни», фольклорном ансамбле «Мокшаночка» и вокальном дуэте «Мелодия».

1 мая в Краснопольцовском БДЦ для населения прошел праздничный концерт «Весенний Первомай», в концерте приняли участие все коллективы и объединения Краснопольцовского БДЦ. Это вокальные группы «Забавушки», старшая и младшая группа «Сюрприз», танцевальный коллектив «Адреналин», а также солисты Ольга Анохина, Арсений Воронин, Инна Дрёмова, Наталья Цибина Таисия Ройбул, Владислав Шульц , Екатерина Фаст, Людмила Тимофеева. А также участники детского сада «Ёлочка» и солистка районного дома культуры Галина Игнатенко. Выступление всех участников сопровождалось видео презентацией.

На территории клуба был организован аттракцион развлечений на батуте.

Затем для участников концерта был организован «Вечер отдыха трудящихся», с викторинами, загадками, игровой программой и чаепитием.

Вечером для населения прошла Дискотека.

5 мая в Краснопольцовском клубе прошла Акция «Ветеран живет среди нас», где зрителям рассказали о ветеранах, проживающих в поселке Красное Польцо. А затем исполнялись песни военных лет.

8 мая в актовом зале Краснопольцовского клуба прошел праздничный концерт «Победная весна» для всех слоев населения. Концерт был открыт видеорядом о праздничном Параде 45-го года на Красной площади. Вели программу Екатерина Орлова и Владислав Шульц. На сцене прозвучали песни военных лет и песни современных композиторов, танцевальные номера в исполнении коллективов и солистов Краснопольцовского БДЦ, учеников Краснопольцовской школы, детского сада «Ёлочка». Каждый концертный номер сопровождался видео презентацией, что предавало торжественность и значимость Великого праздника.

Перед концертом была проведена Акция «Георгиевская ленточка».

9 мая директор Краснопольцовского БДК приняла активное участие в концертной программе районного дома культуры, посвященного Дню Победы. В Ансамбле «Русской песни», фольклорном ансамбле «Мокшаночка» и вокальном дуэте «Мелодия».

А также в Вечерней концертной программе на площади Районного дома культуры.

17.01.2019 16:42 В Мокшане ведутся работы по очистке улично-дорожной сети от снега
17.01.2019 08:20 Православные отмечают праздник Богоявления – Крещения Господня 19 января. 18 января в Крещенский сочельник начинается освящение воды в храмах и на источниках. В ночь накануне 19 января существует обычай совершать обряд "крещенского омовения".
16.01.2019 13:44 16 января 2019 года в здании Администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области состоялось выездное заседание межведомственной комиссии по налогам и сборам под председательством начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений Администрации Мокшанского района А.А .Кузнецова.
15.01.2019 11:11 На территории рабочего поселка Мокшан продолжаются подворные обходы населения.
14.01.2019 10:17 В Музее А. Г. Малышкина проведено мероприятие
11.01.2019 08:13 Уважаемые работники и ветераны Прокуратуры Российской Федерации !
10.01.2019 16:47 С начала января 2019 года на территории рабочего поселка Мокшан спецтехникой и работниками ООО "Радикс" регулярно ведутся работы по расчистке от снега муниципальных дорог и тротуаров, а так же общественных территорий.
9.01.2019 13:19 Администрация рабочего поселка Мокшан Мокшанского района провела рейд по благоустройству и соблюдению требований градостроительного законодательства
9.01.2019 13:16 Глава Администрации рабочего поселка Мокшан Н.В. Паняев провел рабочую планерку по ремонту артезианской скважины.
9.01.2019 09:30 В Музее А. Г. Малышкина проведено мероприятие