Главная » Кадастровая палата предлагает услуги по оформлению объектов недвижимости

Кадастровая палата предлагает услуги по оформлению объектов недвижимости

17.05.2018 10:30 (Опубликовано)
ФГБУ «ФКП Росреестра» (Кадастровая палата) предлагает всем жителям Пензенской области воспользоваться возможностью получить услуги по оформлению объектов недвижимости в нашем федеральном учреждении. Специалисты Кадастровой палаты могут дать исчерпывающую консультацию по составу пакета документов для государственной регистрации прав, и тут же квалифицированно подготовить для вас проекты договоров купли-продажи, мены, дарения объектов недвижимости и т.п. Кроме того, предлагаем всем заинтересованным лицам оказать консультационные услуги в соответствии с целью деятельности учреждения по обеспечению реализации полномочий Росреестра в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного кадастрового учета объектов недвижимости, заключающиеся в подготовке исковых заявлений следующей тематики:
1 о признании права собственности (в силу приобретательной давности, в порядке наследования, на самовольную  постройку и т. д.);
2 об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа;
3 о признании объекта недвижимости самовольной постройкой и его сносе;
4 о сохранении жилого помещения в перепланированном виде;
5 об установлении сервитута;
6 о признании возражений (к акту согласования границ, к проекту межевания) необоснованными;
7 о включении имущества в наследственную массу;
8 об установлении факта признания строения пригодным для постоянного проживания.
Кадастровая палата, имея филиалы по всей стране, является крупной государственной организацией, оказывающей услуги по оформлению недвижимости в таком объеме.
Учитывая то, что до 01.01.2017 Кадастровая палата самостоятельно осуществляла кадастровый учет объектов недвижимости, включающий в себя полную проверку представленных документов на соответствие требованиям законодательства, специалисты нашего учреждения обладают высокими профессиональными знаниями и навыками в данной сфере деятельности, что гарантирует быстрое и качественное оказание услуг для всех заинтересованных лиц.
В случае возникновения вопросов, связанных с оказанием услуг, специалисты Кадастровой палаты с удовольствием ответят по телефону: 8(8412)258-248, Viber и Whatsapp (8 927 375 82 48). Для получения и направления сообщений создан электронный почтовый ящик uslugi_kp@kadastr.ru.

17.10.2018 16:16 Информирования субъектов МСП в моногородах и мерах финансовой поддержки
17.10.2018 10:33 С 1 января 2019 года вступают в силу поправки в Градостроительный кодекс
17.10.2018 09:22 В р.п. Мокшан будет продолжена реализация региональной программы капремонта многоквартирных домов
11.10.2018 16:06 Администрация рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области информирует о новых возможностях финансовой поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства
3.10.2018 15:43 В рамках музейного проекта «Я эту землю Родиной зову» сотрудники музея А.Г. Малышкина проводят экскурсии по центральной части Мокшана – «Здесь Родины моей начало»
1.10.2018 10:37 Кадастровая палата по Пензенской области информирует
28.09.2018 14:26 Сотрудники Администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района провели работы по благоустройству закрепленной территории
28.09.2018 13:16 В рабочем поселке Мокшан обновлены знаки дорожного движения
28.09.2018 11:20 27 сентября 2018 года состоялась очередная сессия Комитета местного самоуправления рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области
26.09.2018 15:16 Почему необходимо регулярно проходить флюорографическое обследование?