Администрация рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области. Кадастровая палата предлагает услуги по оформлению объектов недвижимости
Главная » Кадастровая палата предлагает услуги по оформлению объектов недвижимости

Кадастровая палата предлагает услуги по оформлению объектов недвижимости

17.05.2018 10:30 (Опубликовано)
ФГБУ «ФКП Росреестра» (Кадастровая палата) предлагает всем жителям Пензенской области воспользоваться возможностью получить услуги по оформлению объектов недвижимости в нашем федеральном учреждении. Специалисты Кадастровой палаты могут дать исчерпывающую консультацию по составу пакета документов для государственной регистрации прав, и тут же квалифицированно подготовить для вас проекты договоров купли-продажи, мены, дарения объектов недвижимости и т.п. Кроме того, предлагаем всем заинтересованным лицам оказать консультационные услуги в соответствии с целью деятельности учреждения по обеспечению реализации полномочий Росреестра в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного кадастрового учета объектов недвижимости, заключающиеся в подготовке исковых заявлений следующей тематики:
1 о признании права собственности (в силу приобретательной давности, в порядке наследования, на самовольную  постройку и т. д.);
2 об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа;
3 о признании объекта недвижимости самовольной постройкой и его сносе;
4 о сохранении жилого помещения в перепланированном виде;
5 об установлении сервитута;
6 о признании возражений (к акту согласования границ, к проекту межевания) необоснованными;
7 о включении имущества в наследственную массу;
8 об установлении факта признания строения пригодным для постоянного проживания.
Кадастровая палата, имея филиалы по всей стране, является крупной государственной организацией, оказывающей услуги по оформлению недвижимости в таком объеме.
Учитывая то, что до 01.01.2017 Кадастровая палата самостоятельно осуществляла кадастровый учет объектов недвижимости, включающий в себя полную проверку представленных документов на соответствие требованиям законодательства, специалисты нашего учреждения обладают высокими профессиональными знаниями и навыками в данной сфере деятельности, что гарантирует быстрое и качественное оказание услуг для всех заинтересованных лиц.
В случае возникновения вопросов, связанных с оказанием услуг, специалисты Кадастровой палаты с удовольствием ответят по телефону: 8(8412)258-248, Viber и Whatsapp (8 927 375 82 48). Для получения и направления сообщений создан электронный почтовый ящик uslugi_kp@kadastr.ru.

22.08.2018 08:50 Поздравление главы Администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района с Днем Государственного флага
20.08.2018 10:15 В р.п. Мокшан проходят рейды по противопожарной безопасности
17.08.2018 09:35 Областная антинаркотическая акция "Сурский край без наркотиков!"
16.08.2018 16:32 Ведутся работы по очистке русла реки Мокша
16.08.2018 08:35 Медовый спас
14.08.2018 16:44 Кадастровая палата по Пензенской области информирует
14.08.2018 16:36 Кадастровая палата по Пензенской области информирует