Главная » Кадастровая палата предлагает услуги по оформлению объектов недвижимости

Кадастровая палата предлагает услуги по оформлению объектов недвижимости

17.05.2018 10:30 (Опубликовано)
ФГБУ «ФКП Росреестра» (Кадастровая палата) предлагает всем жителям Пензенской области воспользоваться возможностью получить услуги по оформлению объектов недвижимости в нашем федеральном учреждении. Специалисты Кадастровой палаты могут дать исчерпывающую консультацию по составу пакета документов для государственной регистрации прав, и тут же квалифицированно подготовить для вас проекты договоров купли-продажи, мены, дарения объектов недвижимости и т.п. Кроме того, предлагаем всем заинтересованным лицам оказать консультационные услуги в соответствии с целью деятельности учреждения по обеспечению реализации полномочий Росреестра в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного кадастрового учета объектов недвижимости, заключающиеся в подготовке исковых заявлений следующей тематики:
1 о признании права собственности (в силу приобретательной давности, в порядке наследования, на самовольную  постройку и т. д.);
2 об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа;
3 о признании объекта недвижимости самовольной постройкой и его сносе;
4 о сохранении жилого помещения в перепланированном виде;
5 об установлении сервитута;
6 о признании возражений (к акту согласования границ, к проекту межевания) необоснованными;
7 о включении имущества в наследственную массу;
8 об установлении факта признания строения пригодным для постоянного проживания.
Кадастровая палата, имея филиалы по всей стране, является крупной государственной организацией, оказывающей услуги по оформлению недвижимости в таком объеме.
Учитывая то, что до 01.01.2017 Кадастровая палата самостоятельно осуществляла кадастровый учет объектов недвижимости, включающий в себя полную проверку представленных документов на соответствие требованиям законодательства, специалисты нашего учреждения обладают высокими профессиональными знаниями и навыками в данной сфере деятельности, что гарантирует быстрое и качественное оказание услуг для всех заинтересованных лиц.
В случае возникновения вопросов, связанных с оказанием услуг, специалисты Кадастровой палаты с удовольствием ответят по телефону: 8(8412)258-248, Viber и Whatsapp (8 927 375 82 48). Для получения и направления сообщений создан электронный почтовый ящик uslugi_kp@kadastr.ru.

16.01.2019 13:44 16 января 2019 года в здании Администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области состоялось выездное заседание межведомственной комиссии по налогам и сборам под председательством начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений Администрации Мокшанского района А.А .Кузнецова.
15.01.2019 11:11 На территории рабочего поселка Мокшан продолжаются подворные обходы населения.
14.01.2019 10:17 В Музее А. Г. Малышкина проведено мероприятие
11.01.2019 08:13 Уважаемые работники и ветераны Прокуратуры Российской Федерации !
10.01.2019 16:47 С начала января 2019 года на территории рабочего поселка Мокшан спецтехникой и работниками ООО "Радикс" регулярно ведутся работы по расчистке от снега муниципальных дорог и тротуаров, а так же общественных территорий.
9.01.2019 13:19 Администрация рабочего поселка Мокшан Мокшанского района провела рейд по благоустройству и соблюдению требований градостроительного законодательства
9.01.2019 13:16 Глава Администрации рабочего поселка Мокшан Н.В. Паняев провел рабочую планерку по ремонту артезианской скважины.
9.01.2019 09:30 В Музее А. Г. Малышкина проведено мероприятие
9.01.2019 09:19 В Музее А. Г. Малышкина проведено мероприятие "В гостях у бабушки Сказки"
9.01.2019 09:13 В Музее А. Г. Малышкина проведен семейный квест "Наедине с писателем"