Главная » Поздравление главы Администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района с Днём защитника Отечества

22.02.2018 15:12 (Опубликовано)

Уважаемые мокшанцы, дорогие ветераны Великой Отечественной войны и ветераны военной службы, военнослужащие российской армии!

Искренне поздравляю вас с Днём защитника Отечества — праздником мужества, чести и доблести!

Этот праздник чести и мужества давно перерос свои профессиональные качества и стал поистине всенародным, занимая особое место в числе государственных праздников как символ воинской славы России.

В День защитника Отечества мы выражаем дань глубокого уважения и признательности всем поколениям защитников Отечества, отстоявшим свободу и независимость нашей страны и тем, кто самоотверженно трудится сегодня во имя благополучия, процветания и укрепления могущества нашей великой Родины.

С особым чувством гордости мы чествуем тех, кто стоял на страже мира и твёрдо отстаивал государственные интересы в зоне военных конфликтов, достойно исполняя интернациональный долг, рискуя собственной жизнью во имя жизни других.

Приятно отметить, что наши призывники с честью несут нелёгкую армейскую службу и становятся образцом для подражания своим сверстникам.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, добра и благополучия, долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть небо над вашей головой всегда будет мирным и добрым!

Глава рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Н.В. Паняев

6.12.2018 09:24 Прокуратура Мокшанского района доводит до сведения населения
5.12.2018 15:00 Администрация рабочего поселка Мокшан напоминает гражданам о возможностях применения в быту современных энергосберегающих технологий
4.12.2018 15:19 В Международный день инвалидов, сотрудники Музея А. Г. Малышкина представили учащимся ГАПОУ ПО многопрофильный техникум «Мокшанский – интернат» литературно-музыкальную композицию «Звезда серебряного века»
3.12.2018 11:19 3 декабря – памятная дата России День неизвестного солдата
29.11.2018 15:00 28 ноября 2018 года состоялась очередная сессия Комитета местного самоуправления рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области
28.11.2018 13:45 28 ноября 2018 года в рабочем поселке Мокшан и поселке Красное Польцо Мокшанского района состоялись собрания граждан
28.11.2018 09:48 Администрация рабочего поселка Мокшан Мокшанского района в целях недопущения и предотвращения возможных пожаров в осенне-зимний период времени рекомендует выполнять следующие элементарные правила пожарной безопасности.
26.11.2018 09:28 Администрация рабочего поселка Мокшан Мокшанского района напоминает родителям о необходимости позаботиться о противопожарной безопасности детей
26.11.2018 08:51 В музее советского писателя А.Г.Малышкина прошла литературно-музыкальная композиция, посвящённая женщинам – жёнам декабристов «Высок и свят их подвиг незабвенный»
22.11.2018 16:02 21 ноября 2018 года, в администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района подведены итоги конкурсного отбора победителей на предоставление субсидии в части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей и (или) первого взноса (аванса) по договору (договорам) лизинга, заключенному с российской лизинговой организацией в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).