Главная » 28 декабря 2017 годана расширенной сессии Комитета местного самоуправления рабочего поселка Мокшан Мокшанского района подведены итоги и вручены дипломы победителям Конкурса на лучшее праздничное оформление объектов, расположенных на территории муниципального образования рабочий посёлок Мокшан Мокшанского района, к новогодним и рождественским праздникам 2018 г.

29.12.2017 13:36 (Опубликовано)

Победителями конкурса   на   лучшее праздничное оформление объектов, расположенных на территории муниципального образования рабочий посёлок Мокшан Мокшанского района, к новогодним и рождественским праздникам   среди предприятий и организаций определены:

ООО «Невский кондитер», директор И.В. Решетченко

ООО «Свит лайф», директор Т.А. Макарова

ГУ УПФР РФ по Мокшанскому району Пензенской области, руководитель И.Н. Частухина

второе место:  Мокшанский техникум интернат, директор М.В. Купцова

Мокшанский психоневрологический интернат, директор В.Г. Захаров

третье место: ОАО «Сервис», директор А.В. Аргаткин

Магазин «Добрый», Т.И. Скобелева

ООО «Радикс», директор А.П. Курносов

Победителями конкурса на   лучшее праздничное оформление объектов, расположенных на территории муниципального образования рабочий посёлок Мокшан Мокшанского района, к новогодним и рождественским праздникам   среди   жителей поселка определены:

Кололейкин Анатолий Валентинович, проживающий по адресу: р.п. Мокшан, ул. Пензенская, 98.

Удалов Геннадий Юрьевич,  проживающий по адресу: р.п. Мокшан, ул. Урицкого, 43

19.01.2018 09:26 Старый Новый год в Краснопольцовском БДЦ
17.01.2018 11:27 Энергосбережение в быту - одна из важнейших задач каждого гражданина
17.01.2018 11:17 ПАМЯТКА по безопасному поведению на льду в дни празднования Богоявления (Крещенские водосвятия)
12.01.2018 10:55 Итоги осеннего призыва 2017 года в Мокшане
10.01.2018 11:16 Праздничные мероприятия в Краснопольцовском БДЦ
8.01.2018 08:58 Профилактические рейды по проверке противопожарной безопасности в Мокшане
7.01.2018 10:32 В дни зимних школьных каникул в учреждениях дополнительного образования и культуры для учащихся школ проходят праздничные мероприятия. Одним из таких мероприятий в музее писателя А.Г. Малышкина для учащихся 2-х классов школы № 2 стал «Новогодний батл»
29.12.2017 13:47 В целях обеспечения мер безопасности при проведении праздничных новогодних мероприятий, постановлением администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района «О временном ограничении движения автотранспорта по ул. Советская в рабочем поселке Мокшан»
29.12.2017 13:36 28 декабря 2017 годана расширенной сессии Комитета местного самоуправления рабочего поселка Мокшан Мокшанского района подведены итоги и вручены дипломы победителям Конкурса на лучшее праздничное оформление объектов, расположенных на территории муниципального образования рабочий посёлок Мокшан Мокшанского района, к новогодним и рождественским праздникам 2018 г.
29.12.2017 13:23 Правила противопожарной безопасности