Главная » 28 декабря 2017 годана расширенной сессии Комитета местного самоуправления рабочего поселка Мокшан Мокшанского района подведены итоги и вручены дипломы победителям Конкурса на лучшее праздничное оформление объектов, расположенных на территории муниципального образования рабочий посёлок Мокшан Мокшанского района, к новогодним и рождественским праздникам 2018 г.

29.12.2017 13:36 (Опубликовано)

Победителями конкурса   на   лучшее праздничное оформление объектов, расположенных на территории муниципального образования рабочий посёлок Мокшан Мокшанского района, к новогодним и рождественским праздникам   среди предприятий и организаций определены:

ООО «Невский кондитер», директор И.В. Решетченко

ООО «Свит лайф», директор Т.А. Макарова

ГУ УПФР РФ по Мокшанскому району Пензенской области, руководитель И.Н. Частухина

второе место:  Мокшанский техникум интернат, директор М.В. Купцова

Мокшанский психоневрологический интернат, директор В.Г. Захаров

третье место: ОАО «Сервис», директор А.В. Аргаткин

Магазин «Добрый», Т.И. Скобелева

ООО «Радикс», директор А.П. Курносов

Победителями конкурса на   лучшее праздничное оформление объектов, расположенных на территории муниципального образования рабочий посёлок Мокшан Мокшанского района, к новогодним и рождественским праздникам   среди   жителей поселка определены:

Кололейкин Анатолий Валентинович, проживающий по адресу: р.п. Мокшан, ул. Пензенская, 98.

Удалов Геннадий Юрьевич,  проживающий по адресу: р.п. Мокшан, ул. Урицкого, 43

6.12.2018 09:24 Прокуратура Мокшанского района доводит до сведения населения
5.12.2018 15:00 Администрация рабочего поселка Мокшан напоминает гражданам о возможностях применения в быту современных энергосберегающих технологий
4.12.2018 15:19 В Международный день инвалидов, сотрудники Музея А. Г. Малышкина представили учащимся ГАПОУ ПО многопрофильный техникум «Мокшанский – интернат» литературно-музыкальную композицию «Звезда серебряного века»
3.12.2018 11:19 3 декабря – памятная дата России День неизвестного солдата
29.11.2018 15:00 28 ноября 2018 года состоялась очередная сессия Комитета местного самоуправления рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области
28.11.2018 13:45 28 ноября 2018 года в рабочем поселке Мокшан и поселке Красное Польцо Мокшанского района состоялись собрания граждан
28.11.2018 09:48 Администрация рабочего поселка Мокшан Мокшанского района в целях недопущения и предотвращения возможных пожаров в осенне-зимний период времени рекомендует выполнять следующие элементарные правила пожарной безопасности.
26.11.2018 09:28 Администрация рабочего поселка Мокшан Мокшанского района напоминает родителям о необходимости позаботиться о противопожарной безопасности детей
26.11.2018 08:51 В музее советского писателя А.Г.Малышкина прошла литературно-музыкальная композиция, посвящённая женщинам – жёнам декабристов «Высок и свят их подвиг незабвенный»
22.11.2018 16:02 21 ноября 2018 года, в администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района подведены итоги конкурсного отбора победителей на предоставление субсидии в части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей и (или) первого взноса (аванса) по договору (договорам) лизинга, заключенному с российской лизинговой организацией в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).