Главная » "ТНС энерго Пенза" рассылает квитанции нового формата

"ТНС энерго Пенза" рассылает квитанции нового формата

14.09.2017 10:32 (Опубликовано)

В сентябре гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Пензенской области ООО «ТНС энерго Пенза» направит потребителям квитанции обновленной формы.

Благодаря переходу на новую биллинговую систему ООО «ТНС энерго Пенза» с апреля 2016 года формирует для клиентов квитанции нового образца, в форму которой для наибольшего удобства в использовании были внесены некоторые изменения:

•        номер лицевого счета перенесен в правую верхнюю часть квитанции;

•       линейный штрих-код был перенесен влево от QR-кода в целях удобства считывания QR-кода терминалами;

•        для наглядного представления информации и ее оперативной проверки потребителем таблицы расчетов (по предыдущему периоду и для самостоятельного расчета) приведены в левом верхнем углу;

•       наименование графы «Учтенные показания» переименовано в «Конечные показания».

Форма квитанции содержит поля для самостоятельного расчета, поэтому абонент имеет возможность оплатить объемы потребленной электроэнергии по фактическим показаниям на дату расчета. При этом в следующем месяце будут выставлены квитанции с указанием расхода - «0» кВт/ч.

Несмотря на это, потребителям необходимо вновь оплатить квитанцию по текущим показаниям приборов учета на дату расчета или передать показания приборов учета любым удобным способом, чтобы избежать среднемесячного начисления в следующем периоде.

ООО «ТНС энерго Пенза» напоминает, что оплатить квитанцию можно банковской картой в «Личном кабинете» на сайте компании https://penza.tns-e.ru, в кассах центров обслуживания клиентов, в терминалах банков, почтовых отделениях и районных службах сбыта.

Справка о компании:

ООО «ТНС энерго Пенза» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Пензенской области. Компания обслуживает 573 040 физических и 16 103 юридических лица. Объём рынка составляет 80%. ООО «ТНС энерго Пенза» входит в структуру Группы компаний «ТНС энерго» — одного из крупнейших независимых энергосбытовых холдингов России.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область). Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2016 года составил 64,7 млрд кВт ч.

Владимир Княжев

Заместитель начальника службы

по организации работы с клиентами

ООО «ТНС энерго Пенза»

(8412) 58-42-26

e-mail: knyazhev-vm@penza.tns-e.ru

Фотографии (4)
12.12.2017 09:23 Месячник по пресечению незаконного оборота алкогольной продукции
12.12.2017 08:51 Поздравление главы администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района с Днем Конституции
11.12.2017 09:58 В Мокшане продолжаются профилактические рейды по противопожарной безопасности
8.12.2017 15:44 9 декабря - День Героев Отечества
7.12.2017 15:49 Кадастровая палата Пензенской области проводит предварительную запись на прием 12 декабря 2017 года
5.12.2017 11:34 Выходить на лед опасно!
4.12.2017 09:54 МУП "Жилкомсервис" информирует о тарифах на коммунальные услуги для населения за декабрь 2017 года
4.12.2017 09:10 В Мокшане состоялся торжественный митинг, посвященный Дню неизвестного солдата
1.12.2017 08:29 1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом
30.11.2017 11:03 Фейерверки детям не игрушки!