Главная » Прошло заседание общественной комиссии муниципального образования рабочий поселок Мокшан Мокшанского района по оценке предложений заинтересованных лиц, осуществлению контроля за реализацией муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования рабочий поселок Мокшан Мокшанского района»

20.06.2017 16:34 (Опубликовано)

Состоялось очередное заседание общественной комиссии муниципального образования рабочий поселок Мокшан Мокшанского района по оценке предложений заинтересованных лиц, осуществлению контроля за реализацией муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования рабочий поселок Мокшан Мокшанского района». Оно проведено 20 июня 2017 года в администарции рабочего поселка Мокшан.

Были утверждены дизайн-проекты и сметная документация на проведение работ по благоустройству придомовых территорий пяти многоквартирных домов и сквера по ул. Садовая/Советская, включенных в число участников программы 2017 года.

Ранее на градостроительном совете Департамента градостроительства и архитектуры Пензенской области указанные документы были представлены ООО "Сурастройтрест" и прошли согласование.

Собственники помещений МКД, участвующих в программе, также обсудили на общих собраниях разработанные проекты и одобрили их.

Администрация рабочего поселка Мокшан готовит документацию для проведения аукционов на право заключения муниципальных контрактов на проведение работ по благоустройству.

Фотографии (15)
20.09.2018 10:00 Кадастровая палата по Пензенской области информирует
14.09.2018 15:15 Сотрудники Администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района провели работы по благоустройству закрепленной территории
14.09.2018 14:54 Глава Администрации рабочего поселка Мокшан Н.В. Паняев провел сход граждан по ул. 1ая Разведка и ул. Совхозная и организовал ремонт дороги