Главная » Поздравление главы Администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Н.В.Паняева с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

17.03.2017 08:49 (Опубликовано)

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт людей, качество их жизни и общественная стабильность.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует знаний, самоотдачи, терпения и умения ладить с людьми. Работники торговли и бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие экономики, расширяют спектр услуг, улучшают их качество.

Велика роль в развитии нашего посёлка тех, кто трудится в жилищно-коммунальном хозяйстве. Благодаря добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга, коммунальные сети функционируют без серьезных аварий и перебоев. Сегодня перед вами стоят важные задачи по стабилизации тарифов на коммунальные услуги, по снижению затрат на их производство. Надеюсь, что вы приложите все силы для решения этих проблем, проявите ответственность и творческий подход к делу, внесете достойный вклад в социально-экономическое развитие Мокшана.

Выражаю особую благодарность ветеранам – за вклад в развитие одной из важнейших отраслей народного хозяйства. Благодарю тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть, дорожит доверием жителей.

От всей души желаю вам успехов, уверенной и плодотворной работы! Здоровья и счастья вашим семьям, хорошего праздничного настроения!

С уважением,

глава Администрации

рабочего поселка Мокшан

Мокшанского района