Главная » Поздравление главы Администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Н.В.Паняева с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

17.03.2017 08:49 (Опубликовано)

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт людей, качество их жизни и общественная стабильность.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует знаний, самоотдачи, терпения и умения ладить с людьми. Работники торговли и бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие экономики, расширяют спектр услуг, улучшают их качество.

Велика роль в развитии нашего посёлка тех, кто трудится в жилищно-коммунальном хозяйстве. Благодаря добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга, коммунальные сети функционируют без серьезных аварий и перебоев. Сегодня перед вами стоят важные задачи по стабилизации тарифов на коммунальные услуги, по снижению затрат на их производство. Надеюсь, что вы приложите все силы для решения этих проблем, проявите ответственность и творческий подход к делу, внесете достойный вклад в социально-экономическое развитие Мокшана.

Выражаю особую благодарность ветеранам – за вклад в развитие одной из важнейших отраслей народного хозяйства. Благодарю тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть, дорожит доверием жителей.

От всей души желаю вам успехов, уверенной и плодотворной работы! Здоровья и счастья вашим семьям, хорошего праздничного настроения!

С уважением,

глава Администрации

рабочего поселка Мокшан

Мокшанского района

Николай Викторович Паняев

24.11.2017 10:02 26 ноября - День Матери
15.11.2017 08:07 В Мокшане прошли профилактические рейды по противопожарной безопасности
9.11.2017 14:30 8 ноября 2017 года состоялась очередная сессия Комитета местного самоуправления рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области
12.10.2017 10:51 В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» завершается благоустройство сквера
22.09.2017 14:53 В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» ведется благоустройство сквера
12.09.2017 11:27 На территории рабочего поселка Мокшан ведутся работы в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды"
31.08.2017 20:54 Уважаемые школьники, студенты, родители, учителя, преподаватели, дорогие земляки!
25.08.2017 14:30 Об установлении особого противопожарного режима
22.08.2017 10:20 Поздравление главы Администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района с Днем Государственного флага