Комитет местного самоуправления рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области седьмого созыва

Депутаты Комитета местного самоуправления рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области седьмого созыва

Депутат

Округ № 1 -

п.Красный Кордон, п.Красное Польцо (улицы: Красное Польцо, Лесная, Дачная), рабочий поселок Мокшан (улицы: Светлая, 2-я Первомайская, Заводская)

Захматов

Сергей Владимирович

Округ № 2 -

рабочий поселок Мокшан (улицы: 1-я Первомайская, Молодежная, Ново-Пугачева, Пугачева, Бутырки, Новые Бутырки, Северная, Фестивальная, Кирпичная,

Неуваруев                        Михаил Викторович

Округ № 3 -

Территория: рабочий поселок Мокшан: (улицы: Пушкина, Охлопкова, Клочкова четная сторона с д. № 22 до д. 86 А, нечетная сторона с д. № 13 до д. № 69, Советская, Свободная, 1-я Право-набережная, 2-я Право-набережная, Планская четная сторона с д.№2 до д. № 34, нечетная сторона с д. № 1 до д. № 57, Калинина четная сторона с д. № 2 до д. № 56, нечетная сторона с д. № 1 до д. № 53)

Дружинин                            Павел Викторович

Округ № 4 -

рабочий поселок Мокшан (улицы: Поцелуева, Планская четная сторона с д. № 42 до д. № 96, нечетная сторона с д. № 59 до д. № 143, Садовая четная сторона с д. № 32 до д. № 48, нечетная сторона с д. № 7 до д. №1 5, Школьная д. №№ 2, 4, Урожайная, Урицкого четная сторона с д. № 2 до д. № 14, нечетная сторона с д. № 1 до д. № 11, Максима Горького четная сторона с д. № 2 до д. № 6, нечетная сторона с д. № 1 до д. № 7, пер. Больничный)

Курносов                   Александр Петрович

Округ № 5 -

рабочий поселок Мокшан (улицы: Стадионная, Малышкина, Кузнечная, Ст. Разина, Пензенская четная сторона с д. № 2 до д. № 126, нечетная сторона с д. № 1 до д. № 83, Садовая с д. № 2 до д. № 26, д. №№ 1, 17 «а», Клочкова четная сторона с д. № 2 до д. № 20, нечетная сторона с д. № 1 до д. № 11)

Тархов Валерий Николаевич

Округ № 6 -

рабочий поселок Мокшан (улицы: Дружбы, Коммунистическая, Микояна) Суворова нечетная сторона с д. № 109 до д. № 159, четная сторона с д. № 104 до д. № 168.

Жидкова                            Ольга Александровна

Округ № 7

рабочий поселок Мокшан (улица: Строителей)

Черницов Владимир Иванович

Округ № 8 -

рабочий поселок Мокшан (улицы: Западная, Пролетарская, Лево-Набережная, Свердлова, Куйбышева, Ново-Набережная, Энгельса с д. № 1 до д. № 43, с д. № 2 до д. № 42, кроме домов №№ 9, 16), ул. Суворова нечетная сторона с № 1 по д № 107 нечетная сторона с № 2 по № 102

Орешкин Сергей Викторович

Округ № 9

рабочий поселок Мокшан (улица: Победы).

Надыбин Андрей Викторович

Округ № 10

рабочий поселок Мокшан (улицы: Новогодняя, Ново-Загуменная, Октябрьская, Урицкого четная сторона с д. № 18 до д. № 30, нечетная сторона с д. № 15 до д. № 43, Калинина четная сторона с д. № 60 до д. № 106, нечетная сторона с д. № 55 до д. № 125, Нагорная, Школьная кроме д. №№ 2, 4, М.Горького четная сторона с д. № 8 до д. № 20, нечетная сторона с д. № 9 до д. № 21, Садовая четная сторона с д. № 52 до д. № 64, нечетная сторона с д. № 19 до д. № 35)

Васин                               Павел Сергеевич